1 695 руб.
Доильный аппарат АДЭ-03 значительно отличается от агрегатов АДЭ-01 и АДЭ-02, благодаря установленному мотору-насосу, который необходим для машинного сдаивания коров.
Мотор-насос представляет собой асинхронный электродвигатель и вакуумный насос в одном целом.
Данный агрегат обладает функцией, не допускающей проникновения масла в молоко.
Эта модель оснащена асинхронным мотором, вследствие чего повышается эффективность работы и увеличивается срок службы в отличии от коллекторных. Кроме того у предоставленного аппарата есть глушитель для снижения шума работы и для смазки вакуумного насоса. Для работы требуется 220В.
В среднем процесс дойки длится 6 мин., для предотвращения перегрузки рекомендуется делать перерывы в работе.
Установка предназначена для машинной дойки коров в небольших коллективных и частных хозяйствах. Установка работает на масле, при любых температурах. При случайном опрокидывании бидона или переполнении бидона с молоком, специальное устройство исключает поступление молока в полость насоса, что значительно повышает срок службы вакуумной установки.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип | Индивидуальная доильная установка |
Вид животных | Коровы |
Тип установки оборудования | Переносной |
Производитель | Уралспецмаш |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | ООО "Уралспецмаш" |